Код 520002107
| Возраст | от 6 мес |
| Brand | Cybex |
Код 520002107
| Возраст | от 6 мес |
| Brand | Cybex |
Код 520002921
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 520002117
| Возраст | от 6 мес |
| Brand | Cybex |
Код 521000275
| Тип | Прогулочные коляски |
| Возраст | от 6 мес + |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Cybex |
Код 520002167
| Тип | Прогулочные коляски |
| Материал | Метал, текстиль |
| Возраст | 6 м+ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Cybex |
Код 520002175
| Тип | Универсальные и трансформеры |
| Возраст | от 6 мес + |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Cybex |
Код 520002177
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Прогулочные коляски |
| Багажная корзина | нет |
| Автокресло | С возможностью установки |
| Возраст | от 6 мес + |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Cybex |
Код 73577
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Babyhit |
Код E-465BK
| Ширина шасси | 62 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | нет |
| Комплектация | Шасси коляски с 4-мя надувными колесами Прогулочный блок с капюшоном и бампером Корзина для покупок |
| Тип | Прогулочные коляски |
| Колеса | надувные, резина |
| Диаметр колес | Диаметр передних колёс 22,5 см Диаметр задних колёс 29 см |
Код IT-980CY
Код BZ10104-04/BZ10109-02/BZ10110-04
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шасси | 52 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка спинки | многопозиционная плавная регулировка |
| Перекидная ручка | нет |
| Тип коляски | Универсальные |
| Багажная корзина | Есть |
Код BZ10109-02/595411/595511
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Багажная корзина | Есть |
| Возраст | 0-36 мес |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Brand | Babyzen |
Код BZ10109-01/BZ10216-10/BZ10108-11
| Тип | Универсальные |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Babyzen |
Код 230162RD01
| Регулировка спинки | есть |
| Перекидная ручка | Есть |
| Комплектация | люлька, прогулочный блок, дождевик |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Амортизация | Регулируемая |
| Возраст | с рождения до 3-4 лет |
Код TH 11000009
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 15 |
| Гарантия | 2 года основной + 1 год расширенной |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1, Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | В обе стороны |
| Колеса | На подшипниках, не пробиваемые |
| Диаметр колес | 8 дюймов - передние; 11 дюймов - задние |
Код 519003511
| Ширина шасси | 60 см |
| Комплектация | шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код TH 11000019
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 15 |
| Гарантия | 2 года основной + 1 год расширенной |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1, Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | В обе стороны |
| Колеса | На подшипниках, не пробиваемые |
| Диаметр колес | 8 дюймов - передние; 11 дюймов - задние |
Код 519002627
| Тип | Шасси |
| Brand | Cybex |
Код 519003509
| Тип | Шасси |
| Brand | Cybex |
Код 519002623
| Тип | Шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 519002625
| Тип | Шасси |
| Brand | Cybex |
Код 71018
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Brand | Babyhit |
Код IT-980SG
Код 124720207
| Ширина шасси | 61,5 см. |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 104x62x108 см. |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Багажная корзина | Есть |
| Возраст | 0 - 36 мес. |
| Brand | Hartan |