Код 230122ZW01
| Ширина шасси | 50-60 см |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Диаметр колес | передние колеса - 8,5 дюймов задние колеса - 12 дюймов |
| Возраст | с рождения до 3-4 лет |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Bugaboo |
Код 230122ZW01
| Ширина шасси | 50-60 см |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Диаметр колес | передние колеса - 8,5 дюймов задние колеса - 12 дюймов |
| Возраст | с рождения до 3-4 лет |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Bugaboo |
Код IC1413
| Ширина шасси | 60 см |
| Комплектация | шасси, 2 люльки, 2 прогулочных сидения, 2 спальных мешка, 2 дождевика на люльки, 2 дождевика на сиде |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 95-105х60х72 см. |
| Тип коляски | Для двойни |
| Колеса | Полиуретан |
| Амортизация | есть пружины |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
Код 230122AQ01
| Ширина шасси | 60 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 90 х 47 х 18 см |
| Диаметр колес | передних колес: 21,5 см задних колес: 30,5 см |
| Возраст | с рождения до 3-4 лет |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
Код 180154GM02
| Ширина шасси | 60 см |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 117х60х85 см |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Bugaboo |
Код 180154MC01
| Ширина шасси | 60 см |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 117х60х85 см |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Возраст | с рождения до 4 лет |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Bugaboo |
Код 519001983
| Возраст | от 6 мес |
| Brand | Cybex |
Код 519001981
Код 2320132562-1
| Ширина шасси | 61 см |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Диаметр колес | передние колеса – 16 см, задние колеса — 26 см |
| Возраст | для детей от рождения до 3 лет. |
| Brand | Hartan |
Код 2351112445
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Диаметр колес | передние колеса – 16 см, задние колеса — 26 см |
| Амортизация | есть |
| Возраст | для детей от рождения до 3 лет. |
| Brand | Hartan |
Код 519001979