Код HD-Y223PRO
| Дополнительная информация | АС мотор¶Soft Touch покрытие |
| Мощность | 1750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код HD-Y223PRO
| Дополнительная информация | АС мотор¶Soft Touch покрытие |
| Мощность | 1750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код BHD308/10
| Мощность | 1600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код PP1537V0
| Конструкция | с плоской платформой |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код HD-Y221PRO
| Дополнительная информация | АС мотор¶Soft Touch покрытие |
| Мощность | 1750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код HD-CR300PT
| Дополнительная информация | дисплей¶кнопка для снятия насадок |
| Мощность | 1200 Вт |
| Цвет | Серый с розовым |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код TN1400F1
| Тип | Машинка для стрижки |
| Разъемы и порты | влажная очистка¶индикатор заряда |
| Цвет | Белый |
Код BHD350/10
| Тип | Фен |
| Разъемы и порты | Петля для подвешивания |
| Цвет | Черный/розовый |
Код BT3206/14
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 10 часов |
| Тип | для бороды¶для усов |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код HC-Y40-DBS
| Мощность | 5 Вт |
| Источник питания | сеть¶аккумулятор |
| Время зарядки | 3 ч |
| Тип | Для волос |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код CF324LF0
| Дополнительная информация | вращение щетки на 360°¶Индикация нагрева - LED |
| Мощность | 39 Вт -41 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код D3190S
| Дополнительная информация | съемная решетка |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CF311LF0
| Мощность | 25 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 81722464
| Тип | Триммер универсальный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для тела |
Код MT725E
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 8 часов |
| Тип | для волос¶для ушей/носа¶для бороды и усов |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 36 месяцев |
Код EH-ND65-K865
| Мощность | 2000 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 36 месяцев |
Код HC7110
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 14 ч |
| Тип | Для волос |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код AC7100
| Дополнительная информация | скорость воздушного потока /110 км/ч¶решетка из керамики для равномерного распределения тепла¶съемна |
| Мощность | 2100 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код MG3720/15
| Время зарядки | До 960 мин |
| Тип | Полноразмерный триммер |
| Разъемы и порты | Самозатачивающиеся лезвия |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CV5940F0
| Дополнительная информация | ионный генератор¶съемный шнур |
| Мощность | 2100 Вт |
| Цвет | черный¶розовый/бежево |
| Гарантия | 24 месяца |
Код HC3525/15
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 8 ч |
| Тип | Для волос |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CV8820F0
| Дополнительная информация | съемная решетка¶мотор AC |
| Мощность | 2100 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код BHS377/00
| Дополнительные функции | Петля для подвешивания Поворот шнура на 360° |
| Тип | щипцы |
| Разъемы и порты | Автоматическое отключение |
| Цвет | Черный |
Код 09855-1216
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 12 часов |
| Тип | для бороды¶для ушей/носа |
| Цвет | Черный с серебристым |
| Гарантия | 24 месяца |
Код D5720
| Дополнительная информация | световая индикация готовности к работе |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 месяцев |