Код HC905
| Источник питания | сеть¶батарейки |
| Время зарядки | 16 часов |
| Тип | Триммер универсальный |
| Цвет | черный¶красный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код HC905
| Источник питания | сеть¶батарейки |
| Время зарядки | 16 часов |
| Тип | Триммер универсальный |
| Цвет | черный¶красный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CI6X10
| Дополнительная информация | дисплей /LCD¶термостойкая перчатка¶вращение шнура на 360 град.¶наконечник не нагревается |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 36 месяцев |
Код MB4131
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 4 часа |
| Тип | Для бороды и усов |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код AS7500
| Дополнительная информация | съемная решетка¶шарнирный шнур питания |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цвет | черный с золотистым |
| Гарантия | 36 месяцев |
Код HC4000
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 10 часов |
| Тип | Для волос |
| Цвет | Синий |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код HR_6000
| Мощность | 3.2 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Тип | Для волос |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код AC7200
| Дополнительная информация | скорость воздушного потока /130 км/ч¶решетка из керамики для равномерного распределения тепла¶съемна |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код HK_COMFORT
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | электрогрелка |
| Цвет | бело-красный |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код T861E
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 8 часов |
| Тип | для бороды |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 36 месяцев |
Код MG3740/15
| Тип | Триммер универсальный |
| Разъемы и порты | Влажная очистка¶Самозатачивающиеся ножи |
Код CV6135F0
| Дополнительная информация | съемная решетка¶система 3D Volume Booster |
| Мощность | 1800 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код HC3000
| Источник питания | Аккумулятор |
| Тип | Для волос |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код TN911LF0
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 1,5 ч |
| Тип | мультитример |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код BHD504/00
| Дополнительная информация | ионизация¶ThermoShield |
| Мощность | 2100 Вт |
| Цвет | серый¶металлик |
| Гарантия | 24 месяца |
Код BHD501/00
| Дополнительная информация | вращающийся шнур¶ThermoShield |
| Мощность | 2100 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CF6330F0
| Дополнительная информация | вращение щетки на 360° |
| Мощность | 800 Вт |
| Цвет | черный с золотистым |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CV888LF0
| Дополнительная информация | Компактный размер¶Петля для подвешивания¶Чехол для хранения |
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CI89H1
| Дополнительная информация | термостойкая перчатка¶чехол для хранения¶автоматический выбор напряжения¶встроенная подставка¶нескол |
| Мощность | 61 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код EH-NE83-K865
| Дополнительная информация | съемный фильтр |
| Мощность | 2500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 36 месяцев |
Код BHD272/00
| Дополнительная информация | ионизация¶съемная решетка¶мотор AC¶настройка температуры ThermoProtect |
| Мощность | 2100 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 09649-916
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 0,33 ч |
| Тип | для волос¶для бороды |
| Гарантия | 24 месяца |
Код CF635LF0
| Дополнительная информация | Ионизация |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип | фен-щетка |
| Цвет | черный с красным |
| Гарантия | 24 месяца |
Код BHA310/00
| Дополнительная информация | Настройка Care+ |
| Мощность | 800 Вт |
| Цвет | розовый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код BS_49
| Тип | Зеркало косметическое |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 месяцев |