Код BHD512/00
| Мощность | 2300 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код BHD512/00
| Мощность | 2300 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код AC8901
| Мощность | 2300 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код HD-R300PT
| Дополнительная информация | съемный фильтр¶светодиодная индикация¶эргономичный дизайн¶высокопроизводительный BLDC двигатель 1100 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Цвет | Серый с розовым |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код BHD274/00
| Мощность | 2200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
Код MT860E
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 8 ч |
| Тип | для волос¶для ушей/носа¶для тела |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 36 месяцев |
Код BHD530/00
| Дополнительная информация | ионизация¶ThermoShield |
| Мощность | 2300 Вт |
| Цвет | белый с розовым |
| Гарантия | 24 месяца |
Код RA6664
| Цвет | зеленый, серый, черный |
| Гарантия | от производителя |
Код 00000011013
| Страна производитель | Китай |
| Тип | пинцетный |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
Код BHA530/00
| Дополнительная информация | Ионизация |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цвет | темно синий |
| Гарантия | 24 месяца |
Код HPS910/00
| Тип | Фен |
| Цвет | Черный |
Код HC5000
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 2 часа |
| Тип | Для волос |
| Цвет | Синий |
| Гарантия | 60 месяцев |
Код CF961LF0
| Дополнительная информация | технология Pro Dual Motion |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип | фен-щетка |
| Цвет | черный с красным |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 81569923
| Время зарядки | 60 мин. |
| Цвет | Черный |
| Назначение | для мужчин |
Код 6389744
| Тип | Электробритва |
Код HC5650/15
| Время зарядки | 60 мин. |
| Цвет | Черный |
Код BHA710/00
| Дополнительная информация | Настройка Care+ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код TS_23
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | электропростынь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код UB_33
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | электропростынь |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код HC6000
| Источник питания | Аккумулятор |
| Время зарядки | 1,5 ч |
| Тип | Для волос |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код TS_19
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | электропростынь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 месяцев |
Код 6587833
| Тип | Электробритва |
| Разъемы и порты | Мощность 7 Вт Тип аккумулятора: Ni-MH Индикация вкл/выкл Индикация разрядки Водонепронецаемый корпус |
Код CF9720F0
| Дополнительная информация | ионизация¶шарнирный шнур питания |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | фен-щетка |
| Цвет | белый с золотистым |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 00000019963
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки | 60 мин. |
| Цвет | Зеленый |
| Гарантия | 24 месяца |
Код BHS752/00
| Дополнительная информация | плавающие пластины¶индикатор готовности к использованию¶термоизолированный наконечник¶ThermoShield¶Г |
| Цвет | глубокий фиолетовый металлик |
| Гарантия | 24 месяца |