Код 00000021901
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2150 Вт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Brand | Redmond |
Код 00000021901
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 2150 Вт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Brand | Redmond |
Код EKH010W
| Мощность | 2 кВт |
| Тип | Плита |
| Brand | Esperanza |
Код 5513281931
| Тип | темпер |
| Материал | Сталь + дерево |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000018237
| Тип | Весы кухонные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Kela |
Код SBL133OR
| Дополнительная информация | водонепроницаемый по классу IPX65¶легко заряжается кабелем USB-C |
| Мощность | 150 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 00000022168
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погружной |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код 730993
| Потребляемая мощность, Вт | 700 Вт |
| Тип | Бутербродница |
| Материал | алюминий |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Gorenje |
Код KS_28
| Дополнительная информация | Стеклянная поверхность легко моется |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Beurer |
Код EKL-F18B
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код EKL-F300W
| Мощность | 1850 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код 00000022560
| Мощность | 1850 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь¶Пластик |
| Тип | обычный |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код EKL-F200
| Мощность | 2150 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | стекло¶пластик¶нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код EKL-F300R
| Мощность | 1850 Вт /2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код KS_22
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Beurer |
Код 00000022134
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной |
| Brand | Gorenje |
Код EKL-F400G
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код EKH007W
| Мощность | 2500 Вт |
| Тип | Плита |
| Brand | Esperanza |
Код T-K200
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | тостер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 00000022089
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погружной |
| Материал | Пластик |
| Brand | Electrolux |
Код 50200454
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Весы кухонные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | TFA |
Код BH-9153
| Страна производитель | Китай |
| Brand | Berlinger Haus |
Код 00000022136
| Мощность | 450 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Ручной миксер |
| Brand | Gorenje |
Код STS7200WH
| Мощность | 930 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | тостер |
| Таймер | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 00000022191
| Мощность | 450 Вт |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Brand | Gorenje |