Код T-F400G
| Мощность | 800 Вт |
| Тип | тостер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код T-F400G
| Мощность | 800 Вт |
| Тип | тостер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код M460CBK
| Дополнительная информация | съемные части пригодны для мытья в посудомоечной машине |
| Мощность | 450 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код 00000019108
| Доп. характеристики | Учет тары, Выбор единиц измерения |
| Brand | Gorenje |
Код EKT006W
| Мощность | 700 Вт |
| Тип | Мультимейкер |
| Brand | Esperanza |
Код HR2738/00
| Тип | Соковыжималка |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Philips |
Код FDK20MG
| Дополнительная информация | регулировка температуры¶световой индикатор работы¶автоотключение¶сетка для сушки мелких ягод¶Физичес |
| Мощность | 240 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код SM-H400S
| Мощность | 700 Вт |
| Тип | Гриль |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 00000024601
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Braun |
Код 00000020380
| Мощность | 450 Вт |
| Тип | Ручной миксер |
| Brand | Kenwood |
Код T-K210
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | тостер |
| Таймер | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код SRM1550SS
| Мощность | 500 Вт |
| Тип | рисоварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код T-K301E
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | тостер |
| Таймер | с 7 уровнями поджаривания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код T850WE
| Мощность | 720 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | тостер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код STS7500WH
| Мощность | 930 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | тостер |
| Таймер | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код STS7501BK
| Мощность | 930 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | тостер |
| Таймер | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код SM-H300B
| Мощность | 700 Вт |
| Тип | Сэндвичница¶Гриль¶Вафельница |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код EKL-F410BM
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код 00000022167
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погружной |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код 00000020256
| Мощность | 450 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Brand | Kenwood |
Код 0X21010045
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Brand | Braun |
Код EKL-F410BG
| Мощность | 1850 Вт / |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Ardesto |
Код 50200720
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Пластик |
| Brand | TFA |
Код EKT005
| Мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Сэндвичница |
| Brand | Esperanza |
Код KO299130
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешние размеры | 19.5 х 17 х 16.5 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Brand | Tefal |