Код ICS-B118
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип | Индукционная |
| Автоотключение | плиты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код ICS-B118
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип | Индукционная |
| Автоотключение | плиты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код HD9318/00
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пластик |
| Brand | Philips |
Код T1000E
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | тостер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код HR3705/10
| Мощность | 300 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Philips |
Код 00000042695
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пластик |
| Brand | Braun |
Код CM340811
| Потребляемая мощность, Вт | 600 Вт |
| Тип | Капельная |
Код KS_25
| Дополнительная информация | Чаша емкостью 1.2 л/диаметр 14.2 см¶Чашу можно мыть в посудомоечной машине |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Beurer |
Код FDB-5320
| Дополнительная информация | равномерное высушивание на всех уровнях¶сохранение витаминов и минералов¶кнопка включения/выключения |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 245 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код MC-X16X
| Мощность | 860 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код BL420131
| Потребляемая мощность, Вт | 600 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Tefal |
Код HD2590/00
| Мощность | 870 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | тостер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Philips |
Код HB641138
| Дополнительная информация | эргономичная ручка¶технология POWELIX |
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код K15ORAB
| Мощность | 2 400 |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Gorenje |
Код SJE741SS
| Мощность | 400 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код KO330830
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешние размеры | 26.2 х 17.4 х 17.4 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Brand | Tefal |
Код GT110838
| Внешние размеры | 220 х 118 x 118 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 180 Вт |
| Тип | Ножевая кофемолка |
| Материал | Металл, пластик |
Код 00000021090
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Brand | Gorenje |
Код 22760-56
| Мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Russell Hobbs |
Код T800ORAB
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | тостер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код KO260130
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Tefal |
Код 00000021089
| Мощность | 950 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код T1100CLI
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | тостер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код SRM0650SS
| Мощность | 350 Вт |
| Тип | рисоварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 00000022979
| Мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Brand | Electrolux |