Код SFD950SS
| Дополнительная информация | регулировка температуры¶встроенный вентилятор |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 240 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код SFD950SS
| Дополнительная информация | регулировка температуры¶встроенный вентилятор |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 240 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 00000020450
| Мощность | 800 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Таймер | Есть |
| Автоотключение | Есть |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код GTC-NS4014B
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Тип | газовая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 00000012956
| Потребляемая мощность, Вт | 700 Вт |
| Тип | блендер |
| Brand | Braun |
Код SHB6302BK
| Дополнительная информация | эргономичная ручка |
| Мощность | 1200 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код SCB9001GY
| Дополнительная информация | ножи с титановым покрытием¶светодиодный индикатор заряда батареи |
| Мощность | 200 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 50200660
| Доп. характеристики | Диапазон измерения 2...5199 г/мл (11:7.3 фунта:унция, 183.55 унция (жидкость)) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Brand | TFA |
Код HD9350/90
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Philips |
Код 00000022122
| Страна производитель | Китай |
| Внешние размеры | 54 × 397 × 65 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 800 Вт |
| Количество режимов | плавная регулировка |
| Тип | Погружной |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
Код 00000020076
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, Вт | 800 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код 910003634
| Страна производитель | Китай |
| Тип | блендер |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Brand | Electrolux |
Код HB67E830
| Дополнительная информация | съемные лезвия¶тихий режим |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код 00000022123
| Страна производитель | Китай |
| Внешние размеры | 397 х 54 х 65 мм |
| Количество режимов | 2 |
| Тип | Погружной |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | нержавеющая сталь, металл |
Код SHB6301WH
| Дополнительная информация | эргономичная ручка |
| Мощность | 1200 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код MGK-1800BG
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код JEG-800
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 00069613
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов | 2 |
| Тип | Погружной |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Zeegma |
Код VC140131
| Мощность | 900 Вт |
| Тип | Пароварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код SHB6442BK
| Дополнительная информация | эргономичная ручка¶TITANIUM Quad Blade Technology |
| Мощность | 1200 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код SHB6441WH
| Дополнительная информация | эргономичная ручка¶TITANIUM Quad Blade Technology |
| Мощность | 1200 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 00000027140
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Погружной |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | метал, пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Braun |
Код SDK-200S
| Дополнительная информация | противоскользящие ножки¶съемные элементы для удобной очистки и мойки¶регулируемая толщина нарезки от |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код JC805EII
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | пластик¶металл |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код 00066924
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, Вт | 1050 Вт |
| Количество режимов | 6 |
| Тип | блендер |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Zeegma |