Код 00000023741
| Тип | Плита-гриль |
| Brand | Kela |
Код 00000023741
| Тип | Плита-гриль |
| Brand | Kela |
Код SJE1055SS
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код MGA-2000W
| Мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код STS7551BK
| Мощность | 1600 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | тостер |
| Таймер | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код HD9351/90
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Philips |
Код HR3781/00
| Мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Philips |
Код MC-P13
| Мощность | 860 Вт / |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 00000022978
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, стекло |
| Brand | Electrolux |
Код MGA-1750R
| Мощность | 1700 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код HT652538
| Мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код 00000022178
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | обычный |
| Материал | Нержавеющая сталь¶Пластик |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код 673816
| Тип | блендер |
| Материал | пластик, металл |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код HD7459/20
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Капельная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Philips |
Код MGK-1900
| Мощность | 1900 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код ZE370138
| Мощность | 350 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код MGL-1790R
| Мощность | 1700 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 910003632
| Тип | блендер |
| Материал | Стекло, металл |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Brand | Electrolux |
Код 00000021097
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычная (соло) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код ME111032
| Мощность | 1400 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Moulinex |
Код HD9365/10
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Материал | биопластик |
| Brand | Philips |
Код HR2621/90
| Потребляемая мощность, Вт | 800 Вт |
| Количество режимов | мультискоростной |
| Тип | Погружной |
| Материал | Пластик + металл |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Philips |
Код MGL-2050R
| Мощность | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код MGA-2300W
| Мощность | 2300 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код JEG-1500S
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |