Код 00000019244
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Тип | обычный |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000019244
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Тип | обычный |
| Brand | DeLonghi |
Код 00069132
| Мощность | 1600 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Гарантия | 36 місяців |
| Brand | Zeegma |
Код 0X22111290
| Мощность | 850 Вт |
| Тип | блендер |
| Материал | Металл |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Braun |
Код 00000017168
| Мощность | 550 Вт |
| Таймер | Есть |
| Brand | Gorenje |
Код SFD3109BK
| Дополнительная информация | встроенный вентилятор¶Можно мыть в посудомоечной машине¶прозрачная крышка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 00000022174
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | метал, пластик |
| Brand | Gorenje |
Код HR2537/00
| Потребляемая мощность, Вт | 650 Вт |
| Тип | Погружной |
| Материал | Пластик + металл |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Philips |
Код 24722-56
| Дополнительная информация | противоскользящие ножки¶съемное лезвие для легкой и удобной очистки¶съемный колпачок для заливки инг |
| Мощность | 650 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | блендер стационарный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Russell Hobbs |
Код 00000017910
| Страна производитель | Китай |
| Внешние размеры | 26.5 х 23 х 23 см |
| Тип | обычный |
| Номинальная мощность | 3000 W |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | DeLonghi |
Код JC900E
| Мощность | 900 Вт |
| Материал корпуса | пластик¶металл |
| Гарантия | 24 мес. |
| Brand | Gorenje |
Код 00000017909
| Мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 24 мес. |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000023243
| Мощность | 750 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Погружной |
| Brand | Braun |
Код SFR5010BK
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код AF1409DB
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код JEG-1330S
| Мощность | 200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код HR2543/90
| Мощность | 700 Вт |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Brand | Philips |
Код MO20E1B
| Мощность | 800 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код 00000019109
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Мощность | 735 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | электротурка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код MC-P17DGDF
| Мощность | 860 Вт / |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код HR3745/00
| Дополнительная информация | противоскользящие ножки¶отсоединение миксера от подставки |
| Мощность | 450 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Philips |
Код 00000021098
| Дополнительная информация | Функция AquaClean для очистки. Система блокировки работы прибора при открытой дверце. |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип | Микроволновая печь |
| Brand | Gorenje |
Код 00000022658
| Страна производитель | Китай |
| Доп. характеристики | Профессиональная форма ножей предотвращает разбрызгивание¶Бесступенчатая регулировка мощности¶Турбо- |
| Тип | Погружной |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Brand | Electrolux |
Код MGL-2250R
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 0X22111420
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, Вт | 850 Вт |
| Тип | блендер |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Brand | Braun |