Код 0X21010024
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Brand | Braun |
Код 0X21010024
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрочайник |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Brand | Braun |
Код 22750-56
| Мощность | 200 Вт |
| Тип | медленноварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Russell Hobbs |
Код HB67G830
| Дополнительная информация | съемные части пригодны для мытья в посудомоечной машине¶технология POWELIX¶ручка с мягким покрытием¶ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код MK622132
| Мощность | 750 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Moulinex |
Код MO20A3X
| Мощность | 800 Вт |
| Таймер | Есть |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код 00078031
| Мощность | 1400 Вт |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Zeegma |
Код YCM-E1500
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код YCM-E16B
| Напряжение | 220 В |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код DMC-SA1212SB
| Мощность | 900 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 00000017821
| Страна производитель | Румыния |
| Доп. характеристики | Моторный блок с системой EasyClick Plus и технологией SmartSpeed¶Металлическая блендерная ножка выпо |
| Внешние размеры | 39 х 6.8 х 6.8 см |
| Количество режимов | 10 |
| Тип | Погружной |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
Код YCM-E1501
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код HR1832/00
| Мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Philips |
Код 00000021800
| Мощность | 980 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Electrolux |
Код MGA-2300J
| Мощность | 2300 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код ME307832
| Мощность | 1600 Вт |
| Материал корпуса | пластик¶металл |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Moulinex |
Код SHB6551WH
| Дополнительная информация | эргономичная ручка¶нож из нержавеющей стали¶TITANIUM Quad Blade Technology |
| Мощность | 1500 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 00000021038
| Мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Brand | Electrolux |
Код 00000022818
| Мощность | 240 Вт |
| Тип | Кухонный миникомбайн |
| Гарантия | 24 мес. |
| Материал | метал/пластик |
| Brand | KitchenAid |
Код NN-ST27HMZPE
| Мощность | 800 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Panasonic |
Код MO20A4W
| Мощность | 800 Вт |
| Таймер | Есть |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код YCM-E1502
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 00000017822
| Страна производитель | Румыния |
| Внешние размеры | 39 х 6.8 х 6.8 см |
| Тип | Погружной |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | метал, пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код MO20S4BC
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Таймер | Есть |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код 00000022557
| Мощность | 700 Вт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Brand | Gorenje |