Код NICR820
| Тип используемого кофе | в зернах¶молотый |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Nivona |
Код NICR820
| Тип используемого кофе | в зернах¶молотый |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Nivona |
Код NICR799
| Тип используемого кофе | в зернах¶молотый |
| Мощность | 1455 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Nivona |
Код 00000015050
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип управления | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код EP3241/50
| Внешние размеры | 43.3 x 24.6 x 37/2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Brand | Philips |
Код 00000020467
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000012509
| Сорт кофе | Зерновой Молотый |
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 вт |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | De |
Код 00000020335
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 вт |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 36 мес |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000020255
| Тип используемого кофе | Зерновой, молотый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кофемашина |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Гарантия | 36 мес |
| Материал | Металл |
| Страна регистрации бренда | Италия |
Код 00000013574
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 вт |
| Тип | Кофемашина |
| Материал | Металл и пластик |
| Brand | De |
Код EIV87675
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Electrolux |