Код EP3246/70
| Внешние размеры | 36.6 х 24.7 х 43.4 |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код EP3246/70
| Внешние размеры | 36.6 х 24.7 х 43.4 |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код 00000023427
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 36 мес |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000021872
| Мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кухонная машина |
| Brand | Kenwood |
Код 00000011724
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 вт |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | De |
Код 00000024492
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румуния |
| Тип | Кофеварка |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000020212
| Мощность | 1450 Вт |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000010971
| Тип используемого кофе | Зерновой, молотый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кофемашина |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000020375
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 вт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 36 мес |
| Материал | метал/пластик |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000025579
| Тип используемого кофе | Зерновой |
| Мощность | 1400 Вт |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Saeco |
Код 00000019965
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000022399
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000021807
| Мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Brand | Kenwood |
Код 00000019514
| Тип используемого кофе | В зернах, Молотый |
| Мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Словения |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | Siemens |
Код 00000021806
| Мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Кухонная машина |
| Brand | Kenwood |
Код 00000016723
| Тип используемого кофе | Зерновой, молотый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кофемашина |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000019181
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 вт |
| Материал | пластик ABS, нержавеющая сталь |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000012873
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Кофемашина |
| Материал | Металл Пластик |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000012866
| Тип | Кухонный комбайн |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | Kenwood |
Код EP2235/40
| Внешние размеры | 43.4 x 24.7 x 36.6 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код EP4349/70
| Внешние размеры | 37.2 x 24.6 x 43.3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код EP4343/70
| Внешние размеры | 37.2 x 24.6 x 43.3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код EP2231/40
| Внешние размеры | 43.3 х 24.6 х 37.1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код 00000022598
| Тип используемого кофе | В зернах, Молотый |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код EP5447/90
| Внешние размеры | 37.2 x 24.6 x 43.3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |