Код 00000017344
| Мощность | 1700 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Кухонная машина |
| Brand | Kenwood |
Код 00000017344
| Мощность | 1700 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Кухонная машина |
| Brand | Kenwood |
Код 00000024838
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румуния |
| Автоотключение | Есть |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000022481
| Тип используемого кофе | В зернах, Молотый |
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 вт |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000011723
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип управления | Сенсорный |
| Тип | Кофемашина |
| Автоотключение | Есть |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000019980
| Тип используемого кофе | Зерновой, молотый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кофемашина |
| Автоотключение | Есть |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Гарантия | 36 мес |
| Brand | DeLonghi |
Код EP2224/40
| Внешние размеры | 37.1 x 24.6 x 43.3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код 00000022522
| Тип используемого кофе | В зернах, Молотый |
| Страна производитель | Румыния |
| Источник питания | От сети |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000022986
| Тип используемого кофе | Зерновой, молотый |
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код 730813
| Страна производитель | Словения |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код 00000027186
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Стеклокерамика |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Brand | Electrolux |
Код EA897B10
| Тип используемого кофе | В зернах |
| Мощность | 1450 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Krups |
Код NICR759
| Тип используемого кофе | В зернах, Молотый |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Nivona |
Код 00000012772
| Тип используемого кофе | В зернах, Молотый |
| Тип | Кофемашина |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000022217
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый и таблетированный |
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рожковая |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000022596
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Brand | DeLonghi |
Код EP2230/10
| Внешние размеры | 37.1 х 24.6 х 43.3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Philips |
Код NICR690
| Тип используемого кофе | в зернах¶молотый |
| Мощность | 1455 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Nivona |
Код 00000022767
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Brand | KitchenAid |
Код 00000012802
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Кофемашина |
| Материал | Металл Пластик |
| Brand | DeLonghi |
Код NICR695
| Тип используемого кофе | в зернах¶молотый |
| Мощность | 1455 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Nivona |
Код 00000022597
| Тип используемого кофе | Зарновой, молотый, чадли |
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | ручное |
| Тип | Кофемашина |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000019393
| Тип используемого кофе | Зерновой, молотый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кофемашина |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | MELITTA |
Код EP3243/50
| Потребляемая мощность, Вт | 230 Вт |
| Тип | Кофемашина |
| Материал | Алюминий, Пластик |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | Philips |
Код 00000022701
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Кофемашина |
| Автоотключение | Есть |
| Brand | DeLonghi |