Код 00000020785
| Мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Кухонная машина |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Brand | Kenwood |
Код 00000020785
| Мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Кухонная машина |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Brand | Kenwood |
Код 00000023042
| Тип используемого кофе | молотый и таблетированный |
| Мощность | 1350 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000022187
| Мощность | 900 Вт |
| Количество режимов | 5 |
| Brand | Gorenje |
Код 00000023120
| Тип используемого кофе | молотый и таблетированный |
| Мощность | 1350 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000022603
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | Кухонная машина |
| Brand | Kenwood |
Код STM6357GG
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 728253
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип | Кухонная машина |
| Материал | Металл |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Gorenje |
Код 00000025989
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | DeLonghi |
Код 179510003
| Тип | электрогриль |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000013623
| Потребляемая мощность, Вт | 1200 Вт |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Материал | Металл |
| Brand | Kenwood |
Код 00000023060
| Мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Brand | Electrolux |
Код 00000009192
| Тип управления | кнопочно-механический |
| Потребляемая мощность, Вт | 1450 вт |
| Тип | Кофемашина |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Румыния |
| Brand | De |
Код 00000023087
| Мощность | 2000 Вт |
| Brand | KitchenAid |
Код 00000015884
| Тип используемого кофе | Зерновой, молотый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кофемашина |
| Автоотключение | Есть |
| Номинальная мощность | 1450 Вт |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна регистрации бренда | Италия |
Код STM7875RS
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код 00000022602
| Мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Кухонная машина |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Brand | Kenwood |
Код STM7876GD
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Sencor |
Код E5KM1-6GBP
| Мощность | 1200 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Electrolux |
Код HR1945/80
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | шнековая |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Philips |
Код GC774D30
| Мощность | 2100 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | гриль прижимной |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код MMC1000RLBK
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код 00000022708
| Мощность | 1200 Вт |
| Brand | Electrolux |
Код 00000013003
| Тип | Соковыжималки |
| Материал | Металл/пластик |
| Brand | Kenwood |
Код 00000011358
| Потребляемая мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |