Код 00000024109
| Дополнительная информация | Стандартная технология генерации микроволн (HVT)¶¶Разморозка по времени ¶¶Очистка AquaClean ¶¶Блокир |
| Мощность | 800 Вт |
| Brand | Gorenje |
Код 00000024109
| Дополнительная информация | Стандартная технология генерации микроволн (HVT)¶¶Разморозка по времени ¶¶Очистка AquaClean ¶¶Блокир |
| Мощность | 800 Вт |
| Brand | Gorenje |
Код 00000027139
| Мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Румыния |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Погружной |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Braun |
Код NE108831
| Мощность | 1400 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код MGK-2100
| Мощность | 2100 Вт |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 00000022556
| Мощность | 800 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычная (соло) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код MPC-P225
| Мощность | 900 Вт / |
| Тип | Мультиварка-скороварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 00000018618
| Мощность | 900 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 24 мес. |
| Brand | DeLonghi |
Код 26432-56
| Мощность | 1600 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | тостер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Russell Hobbs |
Код 00000011179
| Потребляемая мощность, Вт | 900 Вт |
| Тип | Тостеры |
| Brand | De |
Код 00000018043
| Мощность | 900 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000011180
| Мощность | 900 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | металл |
| Brand | DeLonghi |
Код 00000018042
| Мощность | 900 Вт |
| Brand | DeLonghi |
Код MO20A3W
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код MPC-P226
| Мощность | 900 Вт / |
| Тип | Мультиварка-скороварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код MGK-2400
| Мощность | 2400 Вт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код EAF3B
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип | Мультипечь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Electrolux |
Код MK611832
| Мощность | 750 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Moulinex |
Код JEG-1330SL
| Мощность | 200 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 733355
| Страна производитель | Китай |
| Тип | электрогриль |
| Материал | Металл, пластик |
| Brand | Gorenje |
Код 00000018511
| Мощность | 800 Вт |
| Тип | Обычная (соло) |
| Brand | Gorenje |
Код 00000023035
| Мощность | 800 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычная (соло) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код YCM-E1700
| Напряжение | 220 В |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Мощность | 1050 Вт |
| Тип | Рожковая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 00066923
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, Вт | 450Вт |
| Тип | Мясорубка |
| Гарантия | 36 мес |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Zeegma |
Код 00000011948
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Капучинатор |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Brand | DeLonghi |