Код E4HB1-6GG
| Дополнительная информация | пластиковые детали без содержания BPA |
| Мощность | 600 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Electrolux |
Код E4HB1-6GG
| Дополнительная информация | пластиковые детали без содержания BPA |
| Мощность | 600 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Electrolux |
Код 26392-56
| Мощность | 850 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | тостер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Russell Hobbs |
Код MC-P17BRZ
| Мощность | 860 Вт / |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код JEG-1000
| Мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код MGA-1735R
| Мощность | 1700 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 00000022171
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погружной |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код HB672830
| Дополнительная информация | ручка с мягким покрытием¶функция тихого режима |
| Мощность | 1000 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код HR3740/00
| Мощность | 450 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Philips |
Код HB656G10
| Дополнительная информация | защита от разбрызгивания¶съемные части пригодны для мытья в посудомоечной машине¶съемная ножка¶техно |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код 00000022654
| Мощность | 700 Вт |
| Доп. характеристики | Кол-во выпечки:¶- вафли 5 шт¶- кексы 7 шт¶Стандартный резистивный нагреватель¶Защитная защелка¶Проре |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Вафельница |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Brand | Gorenje |
Код 00000021033
| Мощность | 880 Вт |
| Материал | Металл¶Пластик |
| Brand | Electrolux |
Код 00000022135
| Мощность | 550 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Ручной миксер |
| Brand | Gorenje |
Код 00000020336
| Мощность | 450 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Brand | Kenwood |
Код TT420D30
| Мощность | 900 Вт |
| Материал корпуса | пластик¶металл |
| Тип | тостер |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код HB673830
| Дополнительная информация | защита от разбрызгивания¶съемные части пригодны для мытья в посудомоечной машине¶технология POWELIX¶ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Tefal |
Код MC-X42X
| Мощность | 860 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код FDB-5321T
| Дополнительная информация | регулировка температуры¶LED дисплей¶равномерное высушивание на всех уровнях¶сохранение витаминов и м |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код MC-P21
| Мощность | 860 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 00000020251
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов | 2 |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Гарантия | 30 мес |
| Материал | Тритан |
| Brand | Noveen |
Код 00000020252
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Гарантия | от производителя |
| Материал | метал, пластик |
| Brand | Noveen |
Код MC-P17
| Мощность | 860 Вт |
| Тип | мультиварка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |
Код 24180-56
| Мощность | 200 Вт |
| Тип | медленноварка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Russell Hobbs |
Код FDK500GCW
| Дополнительная информация | регулировка температуры¶автоотключение¶регулировка времени работы |
| Мощность | 380 Вт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Brand | Gorenje |
Код FDB-5385
| Дополнительная информация | равномерное высушивание на всех уровнях¶сохранение витаминов и минералов |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 520 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Ardesto |