Код 000000505
| Brand | Evenflo |
Код 000000505
| Brand | Evenflo |
Код 520002115
| Возраст | от 6 мес |
| Brand | Cybex |
Код 520002107
| Возраст | от 6 мес |
| Brand | Cybex |
Код 520002117
| Возраст | от 6 мес |
| Brand | Cybex |
Код 520002921
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 65LA1088
| Тип | Детские |
| Brand | Ghost |
Код 65LA1091
| Тип | Детские |
| Brand | Ghost |
Код 52029169355
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 18 скоростей (2X9) |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 120 кг |
| Brand | Spirit |
Код 521000275
| Тип | Прогулочные коляски |
| Возраст | от 6 мес + |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Cybex |
Код 3060219106
Код AA.05.12.01.0003
| Особенности, примечания | IPX5 |
| Тип | электросамокат |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Segway |
Код 520002167
| Тип | Прогулочные коляски |
| Материал | Метал, текстиль |
| Возраст | 6 м+ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Cybex |
Код 520002177
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Прогулочные коляски |
| Багажная корзина | нет |
| Автокресло | С возможностью установки |
| Возраст | от 6 мес + |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Cybex |
Код 520002175
| Тип | Универсальные и трансформеры |
| Возраст | от 6 мес + |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Brand | Cybex |
Код 73577
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Babyhit |
Код 6925611221047
| Максимальная скорость, км/ч | 16 |
| Максимальная нагрузка, кг. | 100 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 6 кг |
| Возраст | 16 лет + |
| Brand | Airwheel |
Код 4093024956
4
| Тип | Городские |
| Brand | Wirona |
Код E-465BK
| Ширина шасси | 62 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | нет |
| Комплектация | Шасси коляски с 4-мя надувными колесами Прогулочный блок с капюшоном и бампером Корзина для покупок |
| Тип | Прогулочные коляски |
| Колеса | надувные, резина |
| Диаметр колес | Диаметр передних колёс 22,5 см Диаметр задних колёс 29 см |
Код IT-980CY
Код 520004375
| Положение ребенка | по ходу движениея автомобиля |
| Brand | Cybex |
Код 52028138145
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 16 скоростей (2x8) |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Гравийные |
| Brand | Spirit |
Код AA.05.12.02.0003
| Особенности, примечания | IPX5 |
| Тип | электросамокат |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Segway |
Код 75324
| Тип аккумулятора | Аккумулятор |
| Тип | Электромобиль |
| Размеры упаковки | 116х95х108 |
| Возраст | 3 года + |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Brand | INJUSA |
Код 7302
| Тип | Квадроциклы |
| Размеры упаковки | 118х77х74 |
| Возраст | 7+ |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Brand | INJUSA |