Код 4100072945
4
| Тип | Электро |
| Brand | Haibike |
Код 4100072945
4
| Тип | Электро |
| Brand | Haibike |
Код 4050124841
| Тип | Городские |
| Brand | Wirona |
Код AA.05.15.01.0003
| Количество скоростей | 4 |
| Особенности, примечания | Поддержка Android¶Bluetooth¶Мониторинг через приложение¶LED дисплей¶Сложный¶IPX5¶Поддержка iOS¶Свето |
| Тип | электросамокат |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Brand | Segway |
Код 71018
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Brand | Babyhit |
Код IT-980SG
Код 124720207
| Ширина шасси | 61,5 см. |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 104x62x108 см. |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Багажная корзина | Есть |
| Возраст | 0 - 36 мес. |
| Brand | Hartan |
Код 230122ZW01
| Ширина шасси | 50-60 см |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Диаметр колес | передние колеса - 8,5 дюймов задние колеса - 12 дюймов |
| Возраст | с рождения до 3-4 лет |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Bugaboo |
Код 20150108
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 20150113
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 20151133
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 20151103
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 6925611220620
| Максимальная скорость, км/ч | 18 |
| Максимальная нагрузка, кг. | 120 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 6 кг |
| Возраст | 16 лет + |
| Brand | Airwheel |
Код 6925611222723
| Максимальная скорость, км/ч | 18 |
| Максимальная нагрузка, кг. | 120 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пол | Универсальный |
| Гарантия | 6 кг |
| Возраст | 16 лет + |
| Brand | Airwheel |
Код IC1413
| Ширина шасси | 60 см |
| Комплектация | шасси, 2 люльки, 2 прогулочных сидения, 2 спальных мешка, 2 дождевика на люльки, 2 дождевика на сиде |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 95-105х60х72 см. |
| Тип коляски | Для двойни |
| Колеса | Полиуретан |
| Амортизация | есть пружины |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
Код 230122AQ01
| Ширина шасси | 60 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 90 х 47 х 18 см |
| Диаметр колес | передних колес: 21,5 см задних колес: 30,5 см |
| Возраст | с рождения до 3-4 лет |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
Код 180154GM02
| Ширина шасси | 60 см |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 117х60х85 см |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Bugaboo |
Код 4052027851
| Тип | Городские |
| Brand | Wirona |
Код 4050024861
4
| Тип тормозов | Ободные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Пол | мужские |
| Допустимый вес | 130 кг |
| Brand | Wirona |
Код 180154MC01
| Ширина шасси | 60 см |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 117х60х85 см |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Возраст | с рождения до 4 лет |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Brand | Bugaboo |
Код 20145103
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 20145108
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 20145113
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 519001981
Код 519001983
| Возраст | от 6 мес |
| Brand | Cybex |