Код BZ10104-04/BZ10109-02/BZ10110-04
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шасси | 52 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка спинки | многопозиционная плавная регулировка |
| Перекидная ручка | нет |
| Тип коляски | Универсальные |
| Багажная корзина | Есть |
Код BZ10104-04/BZ10109-02/BZ10110-04
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шасси | 52 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Регулировка спинки | многопозиционная плавная регулировка |
| Перекидная ручка | нет |
| Тип коляски | Универсальные |
| Багажная корзина | Есть |
Код 2700167
| Brand | Magura |
Код RB20-22С-RED
| Тип | Детские |
| Brand | RoyalBaby |
Код BZ10109-02/595411/595511
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1 |
| Багажная корзина | Есть |
| Возраст | 0-36 мес |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Brand | Babyzen |
Код BZ10109-01/BZ10216-10/BZ10108-11
| Тип | Универсальные |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Brand | Babyzen |
Код 52029159450
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 10 скоростей (1x10) |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 120 кг |
| Brand | Spirit |
Код 52029159455
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 10 скоростей (1x10) |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 120 кг |
| Brand | Spirit |
Код 230162RD01
| Регулировка спинки | есть |
| Перекидная ручка | Есть |
| Комплектация | люлька, прогулочный блок, дождевик |
| Тип | универсальные 2 в 1 |
| Амортизация | Регулируемая |
| Возраст | с рождения до 3-4 лет |
Код 4100120940
| Тип | Городские |
| Brand | Haibike |
Код 41008144
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество скоростей | 24 |
| Пол | Универсальный |
| Тип | Горные |
| Допустимый вес | 120 кг |
| Brand | Haibike |
Код 7192
| Тип | Машинки |
| Размеры упаковки | 134 х 81.5 х 58 см |
| Brand | INJUSA |
Код TH 11000009
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 15 |
| Гарантия | 2 года основной + 1 год расширенной |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1, Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | В обе стороны |
| Колеса | На подшипниках, не пробиваемые |
| Диаметр колес | 8 дюймов - передние; 11 дюймов - задние |
Код 519003511
| Ширина шасси | 60 см |
| Комплектация | шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 20156138
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 20156108
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 20156103
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 20155133
| Тип | Горные |
| Brand | KTM |
Код 6025
| Тип | Квадроциклы |
| Размеры упаковки | 102 x 64 x77.5 см |
| Возраст | от 7 лет |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Brand | INJUSA |
Код TH 11000019
| Размеры коляски (в разложенном виде) | 15 |
| Гарантия | 2 года основной + 1 год расширенной |
| Тип коляски | Универсальная 2 в 1, Прогулочная |
| Багажная корзина | Есть |
| Положение ребенка | В обе стороны |
| Колеса | На подшипниках, не пробиваемые |
| Диаметр колес | 8 дюймов - передние; 11 дюймов - задние |
Код 519002627
| Тип | Шасси |
| Brand | Cybex |
Код 519002625
| Тип | Шасси |
| Brand | Cybex |
Код 519002623
| Тип | Шасси |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Brand | Cybex |
Код 519003509
| Тип | Шасси |
| Brand | Cybex |