Код RBB-LS12-BEIGE
| Материал рамы | Металл |
| Особенности, примечания | велосипед поставляется на 85% собранным |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Возраст | 2-4 года |
| Brand | Miqilong |
Код RBB-LS12-BEIGE
| Материал рамы | Металл |
| Особенности, примечания | велосипед поставляется на 85% собранным |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Возраст | 2-4 года |
| Brand | Miqilong |
Код LO-WILLOW XL BEIGE SAND
| Особенности, примечания | Боковые дверцы¶Москитная сетка |
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Код 51554
Код 20100001
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код 6-1496
Код 00-00304105
Код 65325
Код 862100
Код B0108E-C
| Страна регистрации бренда | Китай |
Код 50984FSC
| Пол | Универсальный |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | 3+ |
Код 401N10060
Код 5709
Код SHR-0280B
Код 99013
4
Код SP 102-20-001-015
Код 000000355
| Тип | Электрокарта |
| Размеры упаковки | 78 х 54 х 49 |
| Гарантия | 6 лет |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Возраст | От 2 лет |
| Brand | Rollplay |
Код HBM-UC20-RED
| Материал рамы | магниевая |
| Особенности, примечания | ручные дисковые тормоза на обеих осях |
| Тип | Детские |
| Возраст | 6-10 лет |
| Brand | Miqilong |
Код 3370120
Код 30105002
6
| Тип | Щуповой |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код SA0027
| Тип | Двухколесный |
| Гарантия | 730 дней |
| Допустимый вес | 100 кг |
| Возраст | 5-14 лет |
| Brand | Micro |
Код 733538836598
3