Код BD-10 BL
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 25,3 кг |
| Возраст | 3 года + |
Код BD-10 BL
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Вес (без упаковки) | 25,3 кг |
| Возраст | 3 года + |
Код 65242
Код 13695
Код 775354
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Dr.Max |
Код 00-00305226
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Материал | Cталь, Полиэстер |
| Возраст | 0-24 месяца |
Код 231100-6
| Ступени смеси | 0-12 мес. |
| Тип | на козьем молоке |
| Возраст | 0 мес. + (от рождения) |
| Вес | 4800 g. |
| Страна регистрации бренда | Новая Зеландия |
| Brand | Ненні |
Код 45300401B
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код A040008
| Размер товара | 70 х 47 х 65 см |
Код CH-PHF45402EV
| Тип | Климатический комплекс |
Код 202006
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Германия |
Код SE01033GRNGL
| Вес (без упаковки) | 4,75 кг. |
| Возраст | 0-4 года |
Код 3370124
Код 232442-6
| Ступени смеси | 12-18 мес. |
| Тип | на козьем молоке |
| Возраст | 12+ m. |
| Вес | 4800 g. |
| Страна регистрации бренда | Новая Зеландия |
| Brand | Ненні |
Код 232435-6
| Ступени смеси | 6-12 мес. |
| Тип | на козьем молоке |
| Возраст | 6+ m. |
| Вес | 4800 g. |
| Страна регистрации бренда | Новая Зеландия |
| Brand | Ненні |
Код 733538869893
3
| Вес (без упаковки) | 12,7 кг |
| Возраст | 3 года + |
Код BD-04 G XL Teddy с лампой
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комплект (стол, стулья) |
| Материал | МДФ |
| Возраст | 3 года + |
Код 00-00304741
| Тип | Трёхколесные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Колеса | Полиуретан |
| Возраст | от 1 года |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Brand | Kinderkraft |
Код 843199
3
| Материал | ударостойкий пластик |
| Возраст | от 1,5 лет |
| Страна регистрации бренда | США |
Код BX1004X